Советник (4176)

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то интересный вопрос на логику ! Или какую-то загадку, ребус, ...

головоломку )

Для интеллектуальной игры; возраст игроков приблизительно 17-20 лет !)
На любую тематику, главное - вопрос на логику!

Буду очень благодарна! Приятного вечера всем)
Или может какой-то подобный сайт есть в интернете ? с ответами ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
вот тебе эксклюзивчиком моя загадка )

жизнь не сахар _
смерть не мед !
ну и чем же человек живет ? _)

sl
_________
Привет Иринка!_!_!+_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть такие загадки - "да-нетки", предполагают решение нелепой ситуации путем задавания вопросов с ответом только "да" или "нет".
Приложение "Матрёшка"...отгадайте три самые популярных ответа,темы разные.Да много таких."Что это за слово?"...зайдите в каталог игр и приложений)