Не пугайтесь, я отрабатываю лимит на вопросы. Вам здесь не скушно, или чего-то нехватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мало троллей, нет майдановцев, политиканы беззубые, как будто женский сайт, но всё исправимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Отличная идея!
народу мало,поэтому компании играют на своей волне.
Просветленный (586797)
Комментов и фотки вставлять не просто.
В остальном - кайф, как в старые, добрые времена!
И фсе родные рож... аватарки...о_О
Наставник (78195)
Не скушно, мне здесь нравится))))
Как в старые добрые времена)))))
Фотки еще вставлять не пробовала, комменты еще не доступны))))
Верховный Наставник (124602)
не то чтобы мне этого не хватает, но странно как-то тут, никто мне не пишет: тебе к доктору надо, иди лечись, заметно что ты из дурдома, учи матчасть. даже единицы мне только Авессаломовна ставила и то когда я ей в любви признался.