Большинство населения считает,что нынешний год лучший из 5-ти лет.Некоторые не согласны. А вы как?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Я не считаю, самооценка не выросла ... короче в меньшинстве )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
вот вы опять мимо кассы...
рассказать, чем отличаются социальные настроения, от экономического положения???
А 1913 считать?
Наставник (35084)
вы уже с другого акка этот вапрос задавали.
Хранитель Истины (287495)
Бегут года...и грусть печаль в твоих глазах...а я не знаю что тебе сказать