Как считаете ..исходя из своего опыта, что лучше-в институте отучиться на очном пять лет

а затем искать работу
либо сразу на заочный и сразу в работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399806)
Думаю, на заочном. Я на третьем курсе заочного был руководителем практики у пятикурсников дневного )) Хотя был всего на пару лет старше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Лучше на заочный + заняться самообучением по интересующей и в будущем полезной теме. Ну и можно работать, можно не работать, тут как кому удобнее будет.
Верховный Наставник (129232)
Опыт - два высших. Очно и заочно, плюс преподавание у заочников. Заочное обучение профанация. Самый лучший вариант-отработать лет 10-15 по специальности, а потом отучиться заочно.
Верховный Наставник (140568)
У каждого свой опыт, и он уникальный. Единого рецепта нет и быть не может. Я училась очно, потом очная аспирантура, потом кандидатская и работа. Впрочем, учиться продолжаю до сих пор Всему, чему только можно