Как считаете, медицинское обслуживание населения когда было лучше - сейчас или 30 лет назад?

в России/в СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123382)
30 лет назад я был "лучше"! Как мне об этом судить?
Но в СССР ТОЧНО не побирались(при всём сочувствии к тем, кто это делает сейчас!) на оказание медицинской помощи!
И в случае негуманного, непрофессионального действия медиков, не нужно было идти в суд...Достаточно было заявления в райком КПСС места, где находится поликлиника или больница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Конечно в СССР. Технологии и всё прочее - это не о том.
Ученик (43)
где..в россии?
Хранитель Истины (399767)
Кто здесь 30 лет назад уже нуждался в медицинском обслуживании? )))
Никогда