А от какой музыки у вас дома падают телевизоры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня телевизоры не падали ни разу
а вот колонки со стенки падали
причем так удачно что на штангу
что тогда играло...ну это был год 1992 ...я примерно тогда слушал такое))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
От Твистэд Систер)

Верховный Наставник (122754)
Я на всю не вваливаю, вышел из дурного возраста.
Наставник (79931)
Ни разу не падал))
Советник (3906)
Часы падали, настенные...красивые, старинные...прямо мне на голову)))
Мы с сестрой устроили дискотеку на диване и собственно бедные часики не пережили этого шабаша)
И что мы слушали я ооочень хорошо помню!

Верховный Наставник (127336)

у меня спакуха )

Мудрец (12774)

телевизор в другой комнате
Наставник (96795)

Мудрец (22596)
телевизор не падал,а вот пылесос пострадал, ибо не фиг изображать игру на гитаре на щетке от него,предварительно не отсоединив ее от аппарата)