сколько у Вас дома телевизоров и каких марок они?

самсунг лыжи томсонов два один панасоник-два кирпича -три плоских)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Один, но большой. Висит в комнате мужа. Марка его мне без надобности, но сейчас гляну.
Захожу к мужу, а телека-то на стене нет. Я ж совсем забыла, что из-за ремонта его спровадили на лоджию и он там заставлен другими вещами. Пришлось выдёргивать мужа из наушников. Он думал-думал, но вспомнил, что Самсунг. Вот. ))
А до меня тем временем дошло, что я почти сдалась и пообещала внуку как-нибудь повесить телек и в своей комнате. Розетку под телекабель уже продолбили.
А вообще-то, я телек не смотрю лет шесть. И до этого смотрела его очень редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
2 Тошиба и Филлипс.
Наставник (27678)
4,
2 самсунга, два не помню
Верховный Наставник (135145)
LSD фирмы LG, и самсунг старенький....
Grundig
Верховный Наставник (203412)
витязи - 2, самсунг,ранасоник..
Верховный Наставник (224287)
3 самсунга , 2 филипса , 2 тошибы , 1 шарп , 1 древний джи ви си
JVC - купленный, и два подаренных (их не помню)
Наставник (54686)
да, вы батенька буржуй, скромнее надо быть
Верховный Наставник (217060)
Старый соник и новый лж.