Для чего у Вас дома телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я люблю смотреть телевизор, хоть здесь мне все советуют этого не делать. Сейчас буду смотреть, как Волочкова Пригожиных назвала политическими про сти тут ками и отдала Крым Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Экран для просмотра кинофильмов и мультфильмов.
Просветленный (586797)
PS3 и Спокойной ночи, малыши!...о_О
Мудрец (14558)
Мы его в качестве большого монитора используем. Честно.
Маленький черно белый тв стоит в шкафу.Для того чтобы там стоять и его не выкинули.
Верховный Наставник (186612)
ты сначала спроси , что такое телевизор , а потом уже для чего он , тролль!!!
Знаток (430)
Утром время смотрю и новости, иногда для света (звук выключаешь, а свет есть)))