google переводчик знает всё ? +

И это не прикол - гугл-транслейт реально так переводит эту фразу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
подтверждаю

и по-белорусски )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Поржал с утра. Спасибо
Верховный Наставник (185296)
Гонишь поди?)))
Верховный Наставник (150927)
ну это действительно так.там теперь все радикалы на наркоте сидят...один поросёнко бухает походу...
Наставник (97473)
и на немецкий тоже так перевёл )))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8773)
а синенькие буковки внизу зачем заскринили
Наставник (38466)
просто тупой звездёж)))) но поржал... на тупость автора)))
Мудрец (14678)
Вообще-то, нормальному человеку до сих пор остаётся загадкой, для каких-таких серьёзных и адекватных перводов Google "переводчик" кому-то нужет и какой лох может им пользоваться.
Наставник (27086)

А вот и по-русски...
Наставник (38971)
В нём немало ошибок. Не только внутренних, но и вызванных неверными действиями самого пользователя.
Не устану повторять - цифровая технология склонна к ошибкам, зависаниям. Стоило сей переводчик закрыть,
перезапустить снова и такого бы не происходило бы.
Твой пример меня не впечатлил. Похоже на твою же забаву.

Мой уважаемый компьютерный учитель как-то в ответ на мой сурьёзный вопрос о компьютере изрёк:
"А нечётное число перезапусков ПК - не пробовали?" Он пошутил, но в этом есть смысл.
Я жене предлагаю иногда перезапустить ТВ или ДВД-плеер при нём, если что-то не ладится. И помогает!
Условие - секунд 10 паузы после выключения. Чтобы все напряжения в схеме "обнулились"
Верховный Наставник (117772)
И вправду)))
Ща укропы скажут, что это происки ФСБ!)
Мудрец (19336)

именно!