Вбила в Гугл переводчик слово " ooooooooooooooooimttttmiiiastaavoooooooooo" на монгольском и знаете, что он мне выдал? ))

- Я здесь уже давно
Дополнен 6 лет назад
*Как гадать на гугл-переводах с монгольского языка:
1). Зайти на гугл-переводчик.
2). Выбрать перевод с монгольского на русский.
3). Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4). Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5). Готово, получайте.
Я вбил: «оооооооооооооооооооооооо ибвати дювоаюдрвалдгирдшлягварилярваигшшвгипроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо».
И перевод-ответ монгольского гугл-оракула получился такой:
«Я не простил себя ради своей жизни, я не простил себя».
П.С. Если перевод не получается, добавьте побольше букв «о» вначале и в конце.
(за наводку на это монгольское чудо (или баг
гугл-переводчика) спасибо Виталию Сонькину)*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350704)
Другое интересует-
Откуда у тебя столько свободного времени?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Вот ведь сцуко он всё знает!
Хранитель Истины (397362)

это он могёт!)))