UNA
Наставник (98884)

Вчера в новостях показали как боевики ИГИЛ опять казнят бедных христиан,этот ИГИЛ не

напоминает ли вам фашизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25395)
ислам он такой..если вспомнить византию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Христиане сами не такие уж и бедные
Верховный Наставник (150948)
а пиндосы им оружие поставляют...
Наставник (30501)
Всё по библии. Христиане должны быть довольны, что их приблизили к их богу.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"
(Числа 31:17-18).
Качественные ролики, кто же у нас так снимает...хм, ах да - голливуд.
Хранитель Истины (344350)
Как назвать не знаю. Хотя если бы во времена ВОВ были такие СМИ и технические средства то фашисты бы устроили более массовые и кровожадные казни.
что вас удивило?
они вроде как давно уже воюют..
и вид казни для тех мест вполне цивилизованный..

По состоянию на 2005 год, Саудовская Аравия, Кувейт, Судан, Оман, Бахрейн, Иордания, Ирак, Афганистан, Йемен и Катар имели законы, разрешающие обезглавливание. Также обезглавливание сохранилось как «наследие» в некоторых бывших колониях Франции — Алжире, Гвинее, Марокко.

Кстати, с удивление узнала, что во Франции обезглавливание, как вид смертной казни, существовало до 1981 года!