Скажите, а кто из вас сейчас стоит в очереди в военкомат, чтобы записаться добровольцем для

завоевания для России Крыма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не.может тут между делом другим заняты?российский триколор шьють,к примеру?а чо?размахивать тоже чем то надо....лично меня заинтересовал этот вопрос.откуда вна Украине столько триколоров?например,я живу в Латвии,что бы найти триколор,я должна поехать к чёрту на куличики.в специализированный магазин...получается,у каждого второго украинца триколор дома есть????эдакая жизненоважная в хозяйстве вещь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Россия Крым не завоёвывает, ..глупая ты баба..
Наставник (60496)
Официальный документ покажи, где сказано что Россия- хохлам объявили войну.
так все уже. поздняк метаться:)