А для кого ты готов рано,рано, совсем рано встать и поехать за город на поле- набрать букет маков?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141452)

да чисто для себя, если есть желание..все равно раздам кому -нить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Окстись Мать, Какие Маки, Снег За Окном!
Хранитель Истины (284009)
Я для мамули сделать это готова была бы, но она цветы не любит, как и я. За чем-то другим готова хоть ночью поехать и ей привезти)
Наставник (25947)
И сразу на Маросейку, 12))) Доброе утро))
Верховный Наставник (126119)
Моя любимая предпочитает горячие круассаны или осетрину.
Я видел, что её это радует значительно больше букетов
Наставник (68201)
Для мамы, конечно )

только мне проще - мне нужно рано-рано встать - и приехать из-за города ))
Наставник (43409)
не поеду.....