Меняю широкое поле для деятельности на совсем малюсенькую полянку для отдыха...))

Есть варианты?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297273)
—Давайте меняться?
—А что у вас есть?
Из разговора в автобусе

Иногда человеку хочется...И в этом нет ничего страного..Хочется и все!
В том числе именятся..Мена , бартер..существуют столько же сколько существует мир!
Где то в заграницах , в этом достигли невиданных прогрессов)
Один из примеров ..Некий кто то , по средствам обменов, получил за большую красную скрепку дом на побережье...Как говорил лучший из экономистов всех времен и народов Матроскин из Простоквашино:— Чтобы купить что-либо нужное, надо продать что-то ненужное))

... по квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетности. вторая по силе цитата..Как говорил товарищ Ленин ..Социализм это учет!
Тьфут..социализма нету ...капитализм у нас..

Матроскин говорит продавцу:
— Здравствуйте, нам кровать нужна на колесиках. Есть у вас такие? К нам тётя в гости приезжает на постоянную жизнь.
Продавец отвечает:
— У нас сейчас любые кровати есть. Хоть на колесиках, хоть с моторчиком. У нас в деревне капитализм наступил.
— Хорошо, — говорит дядя Фёдор, — давайте посмотрим ваши кровати.
— А чего их смотреть? — говорит продавец. — Вы скажите, какая кровать вам нужна. Мы нажнём кнопочку, и дядя Вася вам её со склада притащит.
— Какой-то странный у вас капитализм наступил, — говорит Матроскин. И кроватей у вас завались, и кнопочки есть, а дядя Вася всё так же на себе тяжести таскает, как при развитом социализме.

Вот мы и подошли плавно к сути вопроса!! ВСЕ ДЕЛО В КНОПКЕ!!
Из зала слышаться крики ...Урри , Урри где у него кнопка?
Тут конечно можно спеть хором ...до чего дошел прогресс , труд физический изчез..да и умственный заменит механический процесс))
Но в общую концепцию влпроса это как то не совсем укладывается ..Во-первых Поле!! Большое!
Полянка маленькая..это раз..))

Слышу твое...—А в глаз!
Сворачиваюсь ежыком...))) от того что отпуск мой закончен..и завтра в труд))
Впереди целое поле !!
Всяческих трудовых подвигов..Ведь как ни крути ...Порядок вещей трудно изменить..Ну если только выиграть в «Русское лото»..стопитьсот мильонов))
Но это совсем другая история))

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

вот на лестнице можна присесть,она небольшая
Наставник (42621)

Если бы... я могла....! с удовольствием бы подарила его тебе... плюс небольшой остров...)