От у меня дома лазарет,мальчики мои загрипповали...Я сегодня честно сестрой милосердия была...Дядьки! Че вы такие нетерплячие? Это жеж трындец...

Я такую хворь даже не замечаю обычно... Мне чтобы в постель свалиться надо как минимум ангину с температурой под 40...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да да, они такие))ахаха
на меня тоже хворь напала...зато хожу нос задравши-шоб сопли не вытекали))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лечи давай)) ноешь
Ono
Наставник (67296)
Свари большую кастрюлю бульона, такую же - морса - и можешь отчаливать на три дня. Простыню порви на британский флаг, а то сморкаться некуда. И номер врача.