Вы сегодня бдительны?)) У меня есть знакомые ..такие приколисты...блин...боюсь из дома выходить)))

Всем приветы))))вы сёдня такие очаровашки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
ЗдрастЫвуй)))
Мы такие, да...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
да я фся в расстройстве..хотела бывшего разыграть,а он уехал((как жить,как жить?(((
аГа)))
Просветленный (714532)
Возьмите себя в руки! И вперед!)
Наставник (73842)
Приветы... ПсЫх))) Тута ващпе все приколисты))) А вас- Празрявряю!!!!))) Очень сердешно!!!)
Наставник (78962)
У нас в Москве самым большим приколистом оказалась погода. Опять снег. Да, из дома выходить не хочется.