..а шо..пару соток зелени дома,это докуя?? Вы меня удивляете,если честно..неужели всё так плохо?

..придуриваетесь,небось)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324264)
Мы тут все с разным достатком) Более того, тут достаток вообще неважен)
Сереж, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сереж,озвучивать количество наличных дома как то не охота)))
Верховный Наставник (185296)
У всех в оффшорах....
у некоторых еще хуже. и давно никого не удивляет.

Привет!)
Верховный Наставник (213183)
У меня и одной нет.
Я же не старый больной еврей.
И не придуриваюсь.
Верховный Наставник (242121)
Мне чисто зелени пару грядок хватит) Если без овосчей)
а зачем мне дома наличка?)
А где я её ещё должна хранить?....Ты хочешь ,чтобы опять государству?....))))
Верховный Наставник (161079)
гораздо хуже ))) и это не шутка
соток это мало На надо,штук 5-10 На мне не помешало б)))))) привет