какого х-р-е-н-а какой то там президент Путин... чего то там кому то советует ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
когда ты будешь так же высоко, как наш президент, тогда и будешт иметь право что-то вякать. а пока ты- Джей на Ответах- сиди на попе ровно и выполняй указания( хотя, пля... о чём я говорю... ты же высшее создание, судя по комментам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Должно же чем то заниматься переходное правительство