Так-с , еду в гости к президенту России , Записываю чего кому не хватает , встаём в очередь ,

не толкаемся , запишу и передам всё .
Первая в списке Нина Андреева , которой сыра с плесенью не хватает , а вам чего ? !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4052)
Мне ничё не надо, передай благодарность, скажи - от Ивана )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Гастеров вон из России!
Правды остро не хватает. Но у него правды можно не искать к сожалению...
Верховный Наставник (100775)
мне бюджетные деньги нужны.. (для дела)
Верховный Наставник (146022)
Мне хватает, не мешали бы.
Всю укрохунту к стенке.
Гроссмейстер (9778)
он не мудрый гудвин. не напрягайся.
Верховный Наставник (129220)
Мне не хватает окна в Париж!
Мудрец (22599)
Если серьезно говорить, то я накатал уже жалобу в администрацию президента т.к. администрация города эту жалобу проигнорила - чтоб разобрались наконец с отоплением. Это безобразие просто. Топят еле-еле... А если долбанут резко морозы? Просто у меня постоянно открыт балкон, не могу без свежего воздуха + курю в комнате.
Хранитель Истины (251325)
Удачи тебе в дороге.)) Да ,про этикет не забудь,вилка слева,нож справа или наоборот.))
Верховный Наставник (225220)
а мне просто АВТОГРАФ..)))

всё остальное Он делает ПРАВИЛЬНО!!!
Верховный Наставник (162371)
и вы готовы унижаться? как хорошо что у меня нет таких друзей...
.
Мудрец (16257)
Мне всего хватает , я никогда на власть не надеялся , ни сейчас , ни при СССР , сам
крутился как мог ....

Передай Путину пусть здоровье своё бережёт , не нервничает по пустякам и еще ,
пусть там уже с Донбассом заканчивает , раз такая пьянка пошла , с санкциями и
с нефтью ... можно и еще пару - тройку регионов Окраины прихватить , хуже уже не будет ,
санкции один хрен не отменят ...
Верховный Наставник (230567)
Передайте ему что нибудь от меня, если спросит, скажите - потеряла в дороге!
Наставник (86597)
лично мне не хватает , чтоб он занялся наконец развитием российского отечественного производства. пусть нефтеперерабатывающие заводы строит. и дороги.