Какое максимальное количество закладок допустимо хранить в браузере ??? Зависит ли скорость работы+

+ браузера от количества закладок ?
Чего-то кажется мне, что чем их меньше, тем браузер "поворотливее"..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Больше тысячи точно можно, но смысла мало. Потом копаться в этих закладках и искать нужную что ли ведь проще снова найти что нужно в поиске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои закладки хранятся в Яндекс панели браузера, а вот на скорость загрузки если там нет дергающедвигающей рекламы они особо не влияют ( ну если это не видео ) а вот при запуске браузера если закладки в виде открывающихся окон - тормоз будет
Наставник (28938)
Закладки браузеру не мешают. А вот Вкладки - это зло, да)))