А Вы как сюда заходите - через закладки в браузере или в поисковой строке пишете qna.center ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29492)
Не то не другое. Я не пишу весь адрес, мне достаточно просто в адресной строке Огнелиса написать букву q и браузер сразу понимает. что мне нужно. Я просто не много таких сайтов посещаю начинающихся с q.
да и сюда постоянно заходить резона нет, так бы добавил себе на "Визуальные закладки Яндекса" на глав. странице браузера. Обычные закладки вообще не использую для часто посещаемых сайтов. Не удобно это как мне кажется.
Только если что то важное, что сложно было найти, то добавляю в закладки. А так, когда их много это совсем не удобно.
Визуальные закладки Яндекса это действительно удобно. Так же есть аналоги прямо в он лайне. Всякие top-page наример. Только они менее удобны, ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Через "Журнал" на панели управления
поиск
Верховный Наставник (129176)
Через закладки
А я отсюда не выхожу...
Верховный Наставник (111345)

канеш так ))каждый раз писать qna.center.....это слишком

приветик ))
Гроссмейстер (7948)
Я вкладку никогда не закрываю))
Верховный Наставник (109362)
стартовая страница...она сама открывается при запуске браузера...
Просветленный (503949)
Я через закладки
Наставник (93277)
У меня он в истории всегда высвечивается.
Вручную вбиваю) И адресную строку, и логин, и пароль))