Ковальчук, Белов и Коскинен — лучшие игроки финала Кубка Гагарина. Вы согласны с этим? Кого бы убрали, и кого бы весто него поставили? я Думаю вместо Белова надо Дадонова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Ковальчук-Нападающий) Белов-Защитник!) Коскинен-кипер!) Каждый из них, лучший в своём амплуа.
Дадонов-Нападающий! его нужно было вместо Ильи ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Дадонова вместо ковальчука.
Мудрец (17178)
Ковальчук - лучший. И приз он свой получил заслуженно.
Ковальчук не нуждается в призе зрительских симпатий.
Всегда умиляют мнения доморощенных специалистов... их, так сказать, "субъективное мнение" ))