Чёт меня и бухарики сегодня тоже бесят))) Не, я понимаю, открытие выставки - дело святое... Но +++

как-то они рьяно за дело принялись)))

Эт мне пора возвращаться к нетрезвому образу жизни или пойти эту творческую интеллиХенцию сцаными тряпкамЕ погонять?))) Ррраспустились в конец))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тапкам их тапкам! па морде))))) Привет нервинная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нервная ты какая))) пропусти грамм 500))) успокойся)))
Верховный Наставник (213183)
Фуршет после открытия выставки, действительно, святое дело )))
ты чего лютуешь люся?

ты бы сцыль подвесила штоле
позлилась сама - позли соседа
а на бухариков не гони