Как бы вы поступили? Я тоже хорошая, но так не могу))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а у меня была похожая ситуация..))))
в пути.. ехала на автобусе, лето, жара, со мной рядом ехал веселый мачо в сомбреро, с большой бутылкой пива)). а у меня позади бессонная ночь, да еще и поездка вынужденная, а тут запах пива и пьянь - в общем нервная была.. он когда к пиву присосался, я на него "не хорошо так" посмотрела, парень оказался смекалистым, бутылку демонстративно спрятал подальше, стал оправдываться о своем состоянии, потом плавно перешел на монолог про жыСть.. после чего я была вся пропитана перегаром и уже на грани истерики.. но тут мой спутник к своему счастью притомился и уснул, упав ко мне на плечо.. а я сижу и размышляю, скинуть его или наконец-то насладиться тишиной.. в общем, сидела и истерично ржала всю дорогу от комичности ситуации.. а он еще зараза, периодически ёрзал на сидении, поудобнее на меня укладываясь..)) Ну ничего, потом он мне за это сумки помогал таскать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если красивая тетька пусть спит , а вот дядька пусть спит на красивой тетьке, в мире все должно быть гармонично)
Хранитель Истины (330518)
Да пустила на плечо поспать какую-то девчонку,ничего не убыло
Наставник (48824)
Я не настолько хороша.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже не могу, очень брезглива)
Верховный Наставник (185296)
А ежли у него блохи???
Наставник (30665)
проблем нет, моя собачка то же прислоняется ко мне и спит, наверно, и экзотическая обезьянка не будет вызывать отрицательных эмоций