Драсти!Приятнава аппетита!Фсиво добрава!С лёгким паром!СпАкойной ночи!СНовым Годом!++

Я ничо не прапустила?
А хатити я вам спОю??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722336)
Людк))) а Любк))) ты чиго вчирась напилась??? кампот вроди гороховый был))) а кисель мы главврачу в штаны вылили и он нам ничо не сделал в честь празника))) непанимайу пачиму ты до сих пор в эйфории))) ааааааа Кутузов заходил))) и сказал Москва за нами))) пади керосина нанюхались напару))) када паджигали главный працедурный кабинет))) тагда фсьо панятна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Похоже на перебор))))Привет Люда!
Хранитель Истины (256285)
Людмилу больше не похмелять:))

Приветик!
Добрый день! Висёлый час! Рады видить Вас у нас! Вери гут ! Салям олейкум! Бона сэра! Вас ист дас!!
Знаток (357)
Покричи еще-"ГОРЬКО"
Верховный Наставник (133901)
Прииветик! Мою Днюху забыла.У кота скоро юбилей.)))

Не пой,Красавица,при мне,у миня галава трещит))))0
Хранитель Истины (385352)
А хде - пашли на фик!!

с прашедшим Люси!!