Если у мужчины к ночи проснулся аппетит..зверский..Это к чему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503992)
Значит хорошего секса не будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Обычное дело...
Наставник (99090)
Он у миня всегда к ночи просыпается, ца ж сова. Зато ца не заффтракаю))
Наставник (41328)
на ночь кушать вредно!.. но зверский аппетит нужно другим более сладеньким удовлетворить!)))
пользуйся моментом.. пока не на лопался)))
Это к пустому завтраку ..........
Наставник (31514)
Глисты проснулись????)))) Так это лечится... просто ногти не надо грызть.....)))
Наставник (54765)
покорми животное)))?*)
Верховный Наставник (112947)
Знать весь день не жрамши...