Не успели вы выйти из ванной как вам СМС приходит- " с легким паром", только пиццу разогрели как уже на мобиле пожелания " приятного аппетита",не успели пижаму одеть как вам приходит пожелания " сладких снов"....

обрадуетесь, что такая крутая душевная связь у человека с вами, что он чувствует на расстоянии чем вы занимаетесь или заподозрите, что...наставил гаденыш камер по всей вашей квартире)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287351)
Вот когда он меня поздравит с очередным оргазмом...я перееду втихаря в другую квартиру )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))
Мудрец (13718)
Я когда понимаю, что нуждаюсь в таком общении, четко осознаю, что я влюбилась.