А почему в "Обществе и Политике" жизнь кипит круглосуточно, а в обществе "ЮМОР" все спать ложатся по расписанию???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
В юморе окопались добрые и отзывчивые люди! Почти все, противоположных там просто игнорят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не надо смешить! в юморе окопались неулыбчивые, невежливые люди
Наставник (33960)
Я не знаю, я только за ней наблюдаю... https://qna.center/user/natashka
Наставник (39278)
патамучто весь юмор и идиотизм тут в ОПС,юмору нас не догнать..вот так вот.