Какую сказку или историю вы можете рассказать, не подглядывая в книгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Любую) если только это не вопрос в экзаменационном билете) хотя иногда и там прокатывало!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
Любую. Но узнАет ли в ней её её автор, вот вопрос))
Верховный Наставник (107003)
Расскажу реальную историю, буду пользоваться лишь своей памятью...

В прошлом году, летом отправились с другом на рыбалку за 110 км от города...
В первый день рыбалка была удачной, поймали пять сомов, два из них были более 30 кг..
Что бы рыба не пропала, каждого в отдельности привязали к "кукану" (к верёвке) второй конец который привязывается к крепкой ветке(палке) и недалеко от берега втыкается в грунт....
На следующий день, к обеду начали собираться... Вытаскивая очередную ветку, что бы достать сома...а он неожиданно делает рывок и я в одежде падаю в реку... в том месте было дно почти отвесным...напарник кое как мне помог выбраться на берег...
В кармане был брелок от автомобиля, он намок....
Мы в течении часа не могли попасть в машину... пока не позвонил человеку устанавившему сигнализацию))))))
Рыбалка была успешной, но относительно)))
Наставник (72196)
О,я знаю так много интересного! В гимназии,где работала,
была моя авторская программа,что называлась "Воспитание
чувств":рассказывала ребятам об интересных людях и событиях.
Верховный Наставник (223684)
Наизусть? Не знаю ни одной, горе мне!..
А ведь в полтора года знала...))
Наставник (25131)
из меня плохой рассказчик..
рассказываю долго,нудно,неинтересно,искажая факты.