Ученик (105)

Здравствуйте! Расскажу свою историю….. может быть станет легче или кто-то поможет советом!

Я познакомилась с парнем, мы полюбили друг друга, стали жить вместе, прожили пол года. Он познакомил меня со своими родителями, я им понравилась, стали говорить о свадьбе и детях. Всё было замечательно… Но когда он познакомил меня со своими друзьями и сестрами я не смогла с ними найти общий язык…. Хотя пыталась с ними подружиться….. Когда я попадала в их компанию у меня как буд-то что-то переклинивало и я тупо сидела молчала и улыбалась…. После нескольких таких встреч у нас с парнем начали портиться отношения и буквально за 3 дня всё изменилось, он начал на меня кричать, ему не нравилось всё что я делала, его всё раздражала…. И мы решили расстаться…. Иногда он мне пишут, что всё ещё любит меня, но мирится и начинать всё заново не хочет…. А причина расставания, по его словам – не сошлись характером. Мне очень тяжело на душе, ведь я его до сих пор люблю…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (345)
Зато он тебя не очень то любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Какой он тряпка! Ведь до этих встреч у вас характеры сходились, мог бы поддержать тебя, отвернуться ото всех, ради тебя. Ты не виновата. А он "всё ещё любит тебя, но мирится и начинать всё заново не хочет".

У меня опыта нет в таких отношениях. Что могла, то написала..
Ученик (244)
Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда
Магистр (2405)
Человек который правдв любит от души никогда не бросит ,и не будит кричать только из -за того что кому -то ты не понравилась ,отпускай если уходит...хоть и больно в этот момент...но время поставит всё на свои места ...всё что не делается к лучшему...поймёшь потом сама !!!!