Чему Спецом...ты учишь ребенка дома?) Вот чтоб...прям...конкретно его посадить и обучить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131878)
ЧЕМУ йа его могу научить, когда сам-как здесь и сейчас? )))

ну...
соблюдать технику безопасности на колесах на дороге тока научить могу...
Но там все равно САМ учиться будет (долго)-от меня нужно будет тока дать понять ему несколько очевидных истин и не напугать, но и не дать лишней самоуверенности при этом-это за 2-3 года (одна зима обязательно) можно дать...

так...
что-то интересное-в шахматы играть )))

по быту...
НЕ СПРАШИВАЙ про быт...
тока что "скрутки медь-люминь в проводке не колхозь и все такое-чтоб не полыхнуло нах"-не более...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
НЕ хотят конкретному, я бы научила
казахскому ..английскому
Хранитель Истины (422033)
Компом пользоваться, а до того вилкой, ножом, ложкой)