Формула 1 в Бахрейне. Неважно кто и как расположился в первой тройке, а важно то, что

Пальцу-поросенку (визжит как свинья) показали свое место (уж если не мог даже Ботакса обогнать за столько кругов)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2523)
Подиум без фета конечно радует и пятое место ему прям подходит но скорее всего мы ещё не раз увидим немца в призовой тройке - не потому что он такой крутой водила а потому что фираре тупо быстро едет в этом сезоне и никак этого не изменить.