нашел древнюю карту XV-века.почему русской земли так мало?и зеленым- чьи земли? ФОТО ВНУТРЯХ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..хош что б твоими были ? тогда ОТЗЕЛЕНИС Сь

)..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
батюшки...маразма напала на Витю... сам себя цитирует...
Наставник (97473)
Что-то письменность на этой карте какая-то не древняя )))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ох и Витя! )))))))))))
Верховный Наставник (198155)
Вообще то в древности на картах ЮГ был сверху, а СЕВЕР снизу)))))
Зеленое- это Кацапия. Желтое- Москалия.
Остальное Украина.
Учи историю.
Мудрец (18238)
Надоть было в Советской школе хорошо учиться, учиться и учиться, а не хунёй заниматься!