Почему Обама так и не решился поставит Украине хоть какое нибудь реальное летальное оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34039)
Не каждый Боинг долетит до середины Днепра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Думаю, и не собирался.
Просветленный (595100)
Думаю там не третья мировая война идет чтоб серьезное оружие поставлять!
Гроссмейстер (5920)
страх не даёт.
Предполагаю я, что в этом случае у Асада будет сразу же не хуже оружие. Это для начала.
Верховный Наставник (217074)
Он его поставляет ИГИЛ за цену Х, те по договору частично за цену Х отдают Украине, а та его сдаст за цену Х:1000 повстанцам. Все как всегда.
Наставник (70427)
Он понимает своим умишком, что оружие есть не только у США, а у России ещё получше найдётся....
Гроссмейстер (7040)
Официал тогда будет и от России. А там на фронте, станет сразу все ясно. В виде новых котлов и брошенного вооружения.
Наставник (72937)
Дык,зачем оно ополченцам....Лучше бы харчей подбросил....