мой сын хочет заниматься брейкдансом. а мне кажется что это опасно. вы как думаете 5 лет не рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430856)
Рано. Ума нет ещё, шею свернёт. Ещё на бокс его отдайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не рано . Главное чтобы здоровье позволяло .
Хранитель Истины (388418)
Нормально...а голове крутиться он все равно не сможет...а координацию разовьет....тока не долго он этим будет заниматься....быстро надоест.
Верховный Наставник (215005)
Главное,чтобы препод хороший и тогда будет все нормально.
Просветленный (837512)
Мебель тока паралоном обобей, а то порушит))
У меня хуже было : паркуром увлёкся, спрыгнул с крыши на капот чужой тачки)
Приблизительно прикидываешь ущерб ?)
во первых это не патриотично
Хранитель Истины (343687)
Пусть лучше народными танцами займется, пользы больше
От тренера зависит. Или, кто там у танцоров...Тренер в спорте.