Я заметила что цены немножко упали..сахар стоил 51,90 сейчас 49,65(в пятерочке) у вас подешеве?

ПодешевеЛ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
смотрю и удивляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
В Киеве он стоит 13 гривен в большом кармане.
В Херсоне,в сельпо-11 гривен.
Наставник (39278)
У нас в ЕС вааще кошмар всё подешевело.санкции говорят..Лена а что ты всё про сахар,пора кончать его жрать,пока молодая ещё ничего потом начнёшь в ширь расти из за него,лучше опубликуй цены на местное мясо и овощи/фрукты,от фермеров .
Не ем сахар он и так везде
Верховный Наставник (146968)
я не употребляю сахар .....
Верховный Наставник (116524)
Вы очень внимательны - молодец