Ездил сейчас в магаз деревенский...Ну и цены! Сахар - 64 рубля, масло подсолнечное 97...а вы +++

говорите - в деревне жить дешевле. Нееее, ошибаетесь. Дерут три шкуры с трудового крестьянства......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пока довезешь товар, машина сломается..
ремонт машины+дорога выходит в цену за кило сахара и гречки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
ну вы там держитесь)))
Верховный Наставник (242047)
Дешевле потому,что овощи и фрукты со своего огорода. А цены выше. А сахар зачем покупал?
Наставник (34417)
Ну сахар дороговат,а масло подсолнечное нормальная цена Дешевле жить ,если всё лето с огорода питаться может.коммуналка в деревне дешевле
Верховный Наставник (161044)
В деревне жизнь дороже!!! В магазинах наценки бешенные, вырастить птицу и прочую живность тоже не дешево...вот только петрушка да укроп хорошо растут, но ни круглый год!
Они думают,что в деревне из продуктов всё своё,а у кого нет,значит лентяи и будут покупать за такую цену.)))