Задавала в СДД этот вопрос, но там как-то приходящих не жалуют, спрошу здесь, может ответите)

Отчего могут надоесть люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Все дело в энергетике.Бывает, что у бодрого и здорового человека она вдруг исчезает: человек опускает руки, у него тухнут глаза, нет сил. Это не само по себе исчезновение жизненной энергии, а ее блокирование. Блок может сработать по разному - и как протест,и месть жизни,и для привлечения внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Из-за иллюзий самомнения. Не нужно забывать, что и каждый, кому люди надоедают - тоже человек.
Верховный Наставник (172276)
Однажды их привычки начинают раздражать до невозможности - хоть на остров сбегай.
Вообще все? или определенные люди?)

Здравствуй)
.
Наставник (83267)
их слишком много и они все такие разные. И самое плохое- им всем плевать на всех.
Просветленный (653684)
От того, что Вы - выросли.
В том числе и из этих людей.