Лежу иногда и думаю, поменять обои что ли? Вроде все целые чистенькие,прослужили бы еще несколько

лет....Но надоедает же? хочется перемен...С другой стороны. деньги нужны немалые...Бывают ли у вас такие "проблемы"? И как вы смотрите на эту ситуацию?
как часто вы делаете ремонт в квартире?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
нет,мне мои обои очень нравятся,если б ремонт,я бы такие бы и купила--немецкие,такие красивые.Но такого рисунка я нигде не встречала.Я делала ремонт 8 лет назад.Надо бы побелить потолок на кухне,но возиться неохота,пусть еще погрязнее будет...никто ко мне не ходит,а мне итак сойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей. Только помню, что стены с обоями, Помню, Клавка была и подруга при ней, Целовался на кухне с обоими.
Наставник (28153)
делаю сейчас.переклеить обои-это не ДОРОГО!)
Верховный Наставник (162371)
а на что меняешь? я носки меняю.