Почему тётки в СДД считают нормальным, чтобы их 26-летняя дочь вышла замуж за старого мужика 45-50 лет? Я бы грудью на амбразуру легла, но не позволила бы своей дочери угробить свою молодость на старого пердуна!

ВСЁ бы сделала, чтобы отвадить его от дочери!!!!

А тётки сами своих дочерей толкают на то, чтобы они со старым пнями встречались! Ещё и радуются!!!!
Деду, ясное дело, молодое тельце захотелось. А дочь, дурёха, наивно думает, что старый пень её любит!!! А матерям наплевать, они как будто бы не понимают этого.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52382)
Все кроется в ваших словах " Я бы грудью на амбразуру легла" и че ей там делать то после вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг он богатый.
Верховный Наставник (217095)
А где это - амбразура у старого пердуна?
Ну вот по-этому и ходишь в девках до сих пор,поди и престарелых)))
Наставник (27678)
я сама-то с пятидесятилетним не смогла, не знаю как вообще держатся союзы с совершенно разными интересами
на секесе, имхо, хрен выедешь...

по-моему, пятидесятилетним надо на молодух максимум поглядывать, а со своей благоверное на грядках к земле уже привыкать
Наставник (85681)
Коза ты драная))) Тебе там по человечески ответили, а ты сюда сплетничать пошла?
40 лет и даже 50 для мужика не старость. А сколько они вместе проживут одному Богу известно
Наставник (74476)
а может это Любовь?))
Советник (2900)
26-это уже не 16 или 18.Так что уже взрослая девочка.Пусть отодвигает маму от амбразуры и живет своей жизнью.
Верховный Наставник (236527)
В 26 лет-уже не ребенок, сама должна решать, и матери нех вмешиваться. Мой первый муж старше меня на 14 лет, и это были самые сильные чувства в моей жизни. Собственно, у него видимо тоже, потому что до сих пор звонит и ищет встреч, хотя 15 лет прошло.
Верховный Наставник (126227)
Считаю, что это не нормально...но родители тут ничего сделать не смогут...взрослая уже дочка...тетенька практически...пусть делает, как сама думает... жизнь покажет)))
Моя знакомая вышла замуж за капитана дальнего плавания он старше ее на 30 лет. Живут двое детей в двух квартирах.
Верховный Наставник (161586)
Да если б я могла вернуть назад.. Я б именна так и сделала!!!