Советник (3599)

В Израэле более миллиона русских . Как их Путин будет защщищать .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Пора вводить свои вооружённые бандформирования без знаков различия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Это русские евреи.
А шо, там-таки русских притесняют? :-)
Просветленный (509683)
Никак, скорее всего -Израиль своих граждан защищает
Мудрец (14801)
их лечат слишком хорошо, Путлер помоги им, дай им рашкеную медицину !
Магистр (1204)
мы евреи. Русскоговорящие. Скоро Путин будет призывать весь мир разобраться с нами. а лучше уничтожить. Он это, естественно, завернет в красивый фантик и весь мир это схавает
Наставник (65291)
вот бандерлоги к власти придут во главе с Ярошем . тогда и разберутся с Израэлем .
Наставник (83226)
То евреи уехали за теплой жизнью у моря им Родина на...ер сдалася
где еврею хорошо-там и Родина
Советник (3417)
Если целенаправлено будут уничтожать, то к государство Исраиль к вечеру перестанет существовать
Хранитель Истины (259114)
Тихо ша )
Вот только не надо нас спасать)
Советник (4895)
Как только туда приедут бендеровцы этнические чистки проводить евреи сами попросят о помощи