*ы сюда еще не добрались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (168)
тута мы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Сюда уже все добрались.
Магистр (2021)
вот пусто...(и скушно без них, но они не виноваты, им никто не подсказал), да и неприлично ПОКА тут свары устраивать...
.
Верховный Наставник (144270)
Если только на 1,8 Вас устроит- то есть здесь такие.
Наставник (50194)
Здесь пока посты не оплачивают, так что делать им тут совершенно нечего
Мудрец (15048)
Хохлов не наблюдал.
А вот путлерасты уже вовсю начали лить помои на Украину. Скоро и эти ответы превратятся в такую же сточную канаву.