*ов лишили всего! Истории, предков, Родины, денег... Теперь еще и Деда Мороза со Снегурочкой...++

А они молчат! Сидят и молчат...
Это психотропы на них испытывают?
Сложно мне понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Потому что хоть так, но жить хотят ) Плядь, лучше сдохнуть со стволом, чем жить раком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
С такими идиотскими вопросиками в категорию ОПС - там все понятливые, растолкуют непонятливому!
Наставник (40091)
а что делать..сидят..и обсыхают..молча
Наставник (79574)
" лучше сдохнуть со стволом, чем жить раком "

цитата не про меня

лучше жить
Верховный Наставник (211066)
сам диву даюсь от подобного зомбирования .
уверен , что подобная ведомость да в таких колосальных масштабах , требует особого подхода и более углубленного изучения .
и тд
sl