Что это значит,что за УПА такая угрожает уже и всем властным структурам(вн)?

"На общедоступный электронный адрес "Оппозиционного блока" 17 апреля в 00.17 (совпадает с мск) ночи поступило письмо, в котором некая "Украинская повстанческая армия" взяла на себя ответственность за убийства представителей предыдущей власти, оппозиционных политиков и журналистов, которые публично высказывали свою идущую врознь с мнением отдельных сил точку зрения", — сообщается на сайте партии.

"Более того, в анонимке указано, что они собираются начать физическое устранение представителей действующей власти, которые "не ввели военного положения, не огласили состояние войны с Россией и не разорвали с оккупантом дипломатических и торговых отношений,… виновны в добровольной сдаче украинских территорий врагу,… виновны в серьезных коррупционных действиях" и так далее", — сообщают в партии. Согласно сообщению партии, авторы письма заявили, что дают "72 часа лицам, которые виновны в антиукраинской и антинародной деятельности, начиная с 00.00 часов 18 марта, чтобы те раз и навсегда покинули пределы Украины".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну и я могу СЕБЕ угрожающую анонимку прислать... Что собственно многие политики и делают- шлют СЕБЕ угрозы пачками- для повышения СВОЕГО рейтинга-брейтинга...
Ну а почему не пишите что это письмо пришло из Германии.И какое дело это немецкое УПА имеет отношение к Украине.