А вы вкурсе как на ютюбе блоггеры ведут активную пропаганду как уехать на запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Видел, видел.
Но больше я видел того, как люди рассказывают о жизни в Америке, особенно на первоначальных этапах.
Причем передачи русскоязычных американских студий.
Да и знакомые, которые переехали в Штаты, тоже много чего рассказывали.

В принципе ничего плохого. Но первые лет 10-20 будешь вкалывать, как негр в рудниках.
Если выживешь - то все ништяк. Долларов 4000 в месяц будешь иметь. Минус налоги, останется 1800.
Я зарабатываю в России 1200, и никуда не езжу :))))
Только на отдых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто хочет уехать - того и агитировать не надо. А кто не хочет - аналогично.
ну... был я тама... такая же хрень...)))
Наставник (39278)
Нет я идиотами не интересуюсь и вам не советую.обманут бл-ди.
.
Гроссмейстер (7945)
Я в курсе того , что само понятие Блоггер - для меня стало чем то омерзительным и противным ,
на вроде кучи г овна на дороге ... которое можно обойти стороной , но все равно испытываешь
дискомфорт и ощущаешь омерзительный запах ....
Верховный Наставник (172766)
Из России уже не эмигрируют, нет смысла. Просто покупают жилье в Европе или США и там иногда живут.
Хранитель Истины (259114)
Мы только жить начинаем, нам на запад нельзя )
Видела как-то давно! Один предлагал всем желающим уехать в США, мол, поможет с документами! Даже забавно читать было: он что-от властей США там ошивается, что аж с документами помочь может?! :-)
Мудрец (22192)
а вы знаете какие бабки они на этом зарабатывают. Ведь уехать им никто не мешает, только не нужны они там да и законы там строже.
Просветленный (509683)
Кто хотел и было за что и зачем - тот давно уехал