Знаете, что такое "антиукраинская пропаганда", из-за которой СБУ преследуют блоггеров и журналистов?

В понимании укропов, антиукраинская пропаганда - это когда пишут об Украине плохое, даже если это - чистая правда!))) Иными словами, про Украину можно писать только хорошее!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага, как о покойниках...либо хорошее либо ничего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
ну это примерно то, чем ты здесь занимаешься...
А я тебе предлагал только хвалить.
Попробуй)))))))))))
Наставник (40395)
да плять в россии тоже самое... ахиджакова и макаревич тому пример
Мудрец (19536)
Это неправда.
Перекручивание фактов - вот о чем идёт речь.
Речь о том как подаются факты.
Верховный Наставник (198155)
В принципе да. Ведь правда об Украине как раз и показывает негатив. А это ой как бесит киевские власти и упоротых патриотов)))) Пример Шария на лицо. Человек показывает всю гниль на примере их СМИ, а его обвиняют в работе на Кремль....Менталитет хохляцкий -- тут уж ничё не поделать