На Ютюбе перес'рались вдрызг антипутинские блоггеры. Вплоть до личных оскорблений между собой +++

Не буду называть их по именам, кто интересуется темой, тот и так поймет, о ком я.
Известные блоггеры, куча подписчиков и лайков.
И не маленькие мальчики, все взрослые мужики, умные.

Неделю назад был ролик одного из них, типа - "Давайте объединяться и бороться вместе".
Показал и назвал очень многих из них.
Другие - поместили этот видос у себя на каналах.
Ну в принципе нормальная инициатива.
И тут сегодня переср'алися как раз те из них, кого призывали работать вместе.

Я одному из них еще год назад сказал:
Нет и не будет среди вас единения. Потому что каждый тянет одеяло на себя. Вы не сможете работать вместе НИКОГДА от слова совсем.

Тот мне ответил, что 1) ты не прав, Лис, 2) он не против работать вместе с другими.
Я ему объяснил все на пальцах и примерах.
Он все равно не поверил.

Внимание, вопрос: Если даже умные люди из оппозиции Путину не могут договориться меж собой, то мы так и будем жить во всем этом г0вне до самой смерти ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
А как же, они пришли к власти по трупам, сложенным как дрова под брезентом у разгромленного танками Белого дома и по хорошему они не уйдут, только таким же путём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот на этих противоречиях большевики и пришли к власти
Лично я бы их всех того...к стенке. Как показывает опыт, все эти "оппозиционэры" - скурвившиеся.
Человек в здравом уме заниматься такой хренью не станет никогда.
Верховный Наставник (181780)
Не знаю, о ком речь, но:

*...умные люди из оппозиции Путину...*

Пожалуйста, хоть одну фамилию!
"-"
Наставник (64356)
не в этом , будет ещё гораздо хуже , вот это проблема
Наставник (90829)
Вся дело в том, что скорее всего эти самые антипутинские блогеры на Ютюбе выступают не ради идеи, а ради монетизации канала пользуясь тем, что Путин и его дружки всем надоели.
То есть, сами по себе антипутинские блоггеры это самые обычные торгаши, они вообще никакой роли не играют, их например, может легко купить повар Путина и будут они как какой-нибудь Шарий запутинские блогеры.
А не покупает, наверное потому, что вреда от них никакого нет, а "пар" недовольному населению помогают выпустить.
Как появится человек, который будет обладать нужной харизмой, гореть желанием победить, а не бабок в гугл аденс срубить, вся оппозиция и не оппозиция тоже, пойдет за ним без всяких объединений ...
А пока, вся эта мышиная возня ничего не изменит, хоть объединенная, хоть разобщенная )
Хранитель Истины (349888)
ну кто-то живет в г0вне, а кто-то - в стране под названием Россия
Макаревич что-то там пел про "в г0вне", вы, наверное, соседи с ним