с привычной дозой алкоголя вы добрее, злее, веселее.. становитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6653)
У меня нет никакой дозы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
умнее...
ум - так и прёт.
.
Советник (4832)
Веселее и откровеннее
Грустнее ..
Советник (4226)
обязательно добрее, хотя признаю, что "завести" во хмелю меня можно быстрее. не заводите, и будет вам счастье. а мне - от 0,5 до 1,5 литра в день (скажем 9-10 утра до 12 ночи) на праздник - не в тягость
Наставник (73047)
Болтливее...и, не знаю как выразиться -- пофигисткой, короче, становлюсь..
Экстримальнее...
Соннее.
Магистр (1776)
Веселее и гораздо разговорчивее.