Показывали сегодня "народный контроль" по телику. Кольцо с ювелирного магазина за 100 тыс. рублей с изумрудом. Делают экспертизу - а это бутылочное стекло. Вот что делать в такой обстановке?

Не стало ни настоящих изумрудов, ни настоящих женщинъ, ни настоящих мущщин, не так ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
... ни настоящих Народных Контролёров.
Куда катится этот мир ?!

Специалист определит сразу.
А неспециалисту и так сойдёт - носи и радуйся.
Всё равно окружающий мир не более как наша иллюзия.
Хорошо живётся людям с развитой фантазией - они даже не подозревают о том, что этот мир чёрно-белый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
небось, там же и рассказали. Ты б еще Малахова посмотрел
Верховный Наставник (176563)
изумруд проверить можно)) но лохам часто впаривают стекляшки под их видом)
Верховный Наставник (111628)
И не говори.
Наставник (68201)
Смотрел... Во первых - нужно подавать в суд.
Во вторых... Покупать у проверенных поставщиков.
В третьих - баб-с с замашками "хочу колечко!" - слать далеко и надолго.