Песков: Путин знал об операции в отношении Улюкаева.Вы представляете,что это могли сделать без него?

«Президенту, конечно, доложено (о задержании Улюкаева), он в курсе. Ему было доложено собственно в момент начала оперативной разработки, то есть, он получал всю информацию», — подчеркнул Песков.

В Кремле не комментируют вопрос о том, может ли быть пересмотрена сделка по продаже «Башнефти».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Без его ведома вообще ничего не делается. Я думаю, что знал он, конечно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
ну и зачем мне это представлять? м?
Верховный Наставник (116907)
А спросить то что хотел.))
Хранитель Истины (437413)
Всё прокомментировано по ящику...
Хранитель Истины (305464)
Ни к чему этот вопрос. Детский сад тут штоле?